андролог

20:52 06-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоют боли в нижней части живота - не постоянные, а появляющиеся как правило после достаточно долгой работы за компьютером. Что характерно - при вдохе они оттдаются в груди, вплоть до кашля. Обратиться по этому поводу к Вам заставило то, что почти одновременно с этим я заметил снижение полового влечения и потенции. Буду очень Вам признателен за ответ, Дмитрий

Ответы

# 00:36 09-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно какие- то затояные явления в тазовых оргнах. Сделайте анализы секрета простаты. подробное УЗи гентальной системы. По поводу же снижения либидо и потенции - стоит обследоваться, это может быть и несвящанная патология с застойными явленими, может быть общая причина, может нарушение потенции обусловливать все остальное. Но прежде всего разомнитесь, позанимайтесь спортом.