андролог

22:16 12-10-2003 / Виктор, обратиться

Доктор, вчера сделал аналис на простату. Оказалось, что процент лейкоцитов повышен. Вместо 10- 11 (норма, как сказал врач), у меня 20. Посоветовали через несколько дней проверить еще раз. Сказали, что возможно уровень лейкоцитов поднялся из- за полового акта, который был за два дня до обследования. Может быть такое или это выманивание денег? С уважением, Виктор

Ответы

# 12:55 13-10-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Топ! Топ! Топ!
# 06:14 14-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Вряд ли лейкоциты в секрте простаты появились из- за полового акта, но и на вымогательство не похоже ( это было бы так, если бы Вам сразу назначили дорогостоящее лечение с примененим средств из шкафа доктора), пересдайте, следайте УЗИ простаты.