андролог

22:22 15-10-2003 / Сергей, обратиться

Доктор, тут все озабоченные своими "стояниями- нестояниями", да и я такой же собственно. То стоит, но чаще не стоит (38 лет). Походил по врачам, (года 3- 4 наверное) пообследовался так сказать - и анализы, и узи, и т. д. Говорят - венозная утечка, да и с головой проблемы. Короче говоря может проблему решить кардинально - вставить протез да и дело с концом нормальным будет? Нажал - получил результат. Хотелось бы узнать плюсы и минусы. Может надо смотреть на мир проще - женщине не нравится грудь - пришила какую нравится. Пластики всякие там. Морально я к этому вроде готов. Материально - надо подготовиться, но тоже не страшно. За год- другой осилим. Что скажете?

Ответы

# 01:02 17-10-2003 Аноним, обратиться
М- да ты чего на Х% № ВАМ протез - просто ласки надо чтобы были поразнообразнее! IMHO
# 15:57 19-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Протез - дейститеьно самое надежное решение проблемы, однако при отсутвие друргих минусов кроме цены, хочу сделать только одно замечание по поводу протезов - крайне редко бывают осожнения в в виде отторжения протезов. тогда в довольно большом проценте восстанвить способность к половоу акту уже никак невозможно. Поэтому прежде. чем поставить протез, рекомендую использовать и другие методы восстановления - начиная от виагры и сиалиса. физиотерапии и заканчивая хирургическим болком вен.