андролог

15:32 19-10-2003 / Valentin, обратиться

Uvazhaemyi doktor, mozhet eto vyglyadit smeshno v moem vozraste(66let), no khochu vsetaki zadat vopros. Ya kholost(razveden) est u menya syn i do 40 let vse , kak u muzhchiny bylo v norme. zatem nachalis sboi, vnimaniya ne obraschal. Seychas vstretil zhenschinu, khochu sozdat semyu, no muzhchina ya nikakoy. Kakovy mogut byt prichiny i s chego nachat proverku. Mozhet prosto popit viagru?

Ответы

# 15:52 19-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Виагра и Сиалис - могут быть и проверкой и лекарством от эректильной дисфункции. Если не момогут или не устрит их применение для лечение. то имеет смысл пройти уже более сложное обсдеование - с дпоолером и рентгеом полового члена. в зависимлости от того что будет диашностировано как причина нарушения. можно будет рекомендовать то или иное лечение. но опираясь на опыт и статистику могк предполождить. что если не помогут табьлетирванные средства. то еденственным методом, который реально позволит восстановить все качетсво секса. будет импланатция в половой слен вспециальныъх устройств.