banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

21:51 28-10-2003 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор Кухаркин! Мой муж делал у вас летом в июле микрооперацию по поводу варикоцеле. Вы сказали ему, что нужно прийти через полгода, т. е. в январе, сделав спермограмму и тогда уже будет можно делать ему стимуляцию сперматогонеза. Спермограмму он еще не делал. Но у меня вопрос. Если она будет ничего, нельзя ли нам в ноябре (это через 4 мес. после операции) прийти к вам на консультацию, и возможно начать делать инсеминации ( со стимуляцией мужа) , или нам точно надо ждать января. Просто сами понимаете время идет, все нервничают, вообщем сил больше ждать нет. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:20 28-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Смысл операции - это снять нагурзку и с яичек, и полгода подождать, дать сперматгенещу прийти в норму. потом может и стимуляции не понадобится. Не стоит сейчас что- то предприниматт для стимуляции - это вообще противоречит смыслу операции. На консультацию же с раней спермограммой прийти можно. уже будем иметь некоторые прогнозы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru