banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

10:43 29-10-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, Вы написали, что хронический простатит мужа может сказаться не только на возможности зачатия ребенка. Скажите, пожалуйста, а какого рода проблемы Вы имеете в виду? Может ли простатит отца как то сказаться на здоровье ребенка? Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:08 30-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Постатит - это чаще всего объединенное понятие, которое подразумевают как одно заболваниея. но вклвдывают часто разные понятия - от нарушений эрекции и либидо до бессимпотмной урогентиальной инфекции. Все они по- разному могут проявлятся. Поэтому хотелось бы от Вас узнать. что заставляет Вас думаить, что у мужа именно просатит. Но если мы все- таки возмем классический хронический просатит (именно воспаление, именно предлсательной железы), то на зачатие он влияет толко практически за счет иммуного фактора ( сдается MAR- тест. чтобы это проверить) на вынашивание и пердачу потмству патолгии влияет толко простати на фоне опасных инфкций и вирусов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru