андролог

13:49 29-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Подскажите у меня следущие проблемы мне 24 года
где то месяц назад после полового акта появился покалывания в области голови и позывы к мочеиспусканию без выделения большого количества мочи боли при мочииспускании нет и при половом акте то же.
В последствии я сильно простыл и сейчас у меня начались позывы к ночному мочеиспусканию и изменился цвет мочи стал темным.
Попив толокнянки и уменя вроде все прошло
однако сегодня во второй половине дня началось самопроизвольое выделение мочи, и ее подение вертикально вниз но болей примочеиспускании нет.
Ранне я замечал что поподании из холода в тепло мне хочется сильно в туалет.
год назд я лежал в больнице по поводу апендицита тогда мне провели полное оследования, я был здоров.
Доктор куда обратится и что это может быть (рак, простатит или аденома)
Извените за ошибки.

Ответы

# 01:03 30-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее гипррефлексиямочевого пузыря. Стоит сделать как миниум урофлоуметрию. но лучше сдать анализы (серкрет простаты и мочу) и ТРУЗИ. и если все чисто. то слелать исследование комбинированное уродинмаческое исследование. Готов помочь.