андролог

14:06 29-10-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, подскажите какие существуют средства для продления полового акта? В моем случае эякуляция наступает через 1- 2 минуты, что очень не устраивает. ( С презервативом минут 30 и более).
Спасибо.

Ответы

# 01:00 30-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Пактически точно можно сказать. что у Вас гипечувствительность головки полового члена ( это 10% всех причин преждевременного семяизвержения). Можно пройти денсенсибилизацию головки. но доаольно мутарно, лучше избавиться радикально - неболшое микрохирургическое вмешательство и все будет нормально навсегда.
# 07:49 30-10-2003 Михаил, обратиться
Можно узнать подробнее, что такое денсенсибилизация головки? И если проводить микрохирургическое вмешательство, что делается?
# 22:39 30-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Денсенсибилизация - исползование перед половым актом анестезирубщих мазей - временная мера. обычно как лечебная не используется (долго - вредно). Микрохирургическая реверсная денервация - это рассчение и обратное сопостовление стволов нервов идущих к головке. Сразу наступает эффект. который сыязанный с пересечением нервов, затем нервы медленно по сопсотавленным путям растут ( в зависимости от урвня пересечения от полугода до 2 лет), но предевременное семяизвержения уже не возвращается, т. к. фломируется новая рефлекторная дуга а ошушения довьно быстро все возвращаются ( собственно глваныеошушения не посрадают сильнее, чем от использования презерватива).