андролог

01:19 02-11-2003 / Евгений, обратиться

Доктор , у меня врождённое искревление полового члена 15 градусов от середины вниз- это в пределах нормы. .?

Ответы

# 02:01 03-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это конечно не норма. Но если не мешает, то глубоко об этом не задумывайтесь. Кстати как расположено наружное ответсие мочеиспукательного канала - довольно часто сочетается со врожденным эректильным нарушением вниз гегкая степень гипоспадии и наружное отверстие распологается не по центру горвки а ближе к столу полового члена и создает неприятности при мочеиспусании и эякуляции. В этом случае лучше все- таки прооперировать.