андролог

21:11 03-11-2003 / Sergey - 27 Лет…, обратиться

Я уже писал Вам недавно, спасибо за довольно полный и вполне понятный ответ. Насчет пенигры то это вариант виагры Индийского производства, эффект от нее довольно существенный потому я не ститаю это жульничеством, а по поводу йохимбекса и импазы то вполне возможно. Я хотел бы узнать в этом случае какие препараты для лечения ЭД Вы считаете эффективными и целесообразными в применении сейчас, это не значит что я сразу побегу их покупать, поймите правильно, просто препараты мне назначал врач и у меня нет другой информации как только от него. Еще вопрос, возможно ли лечение венозной утечки и чем она может быть вызвана в 27 лет? Можно ли хоть субьективно определить в домашних условиях есть ли у меня проблемы сосудистого характера? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:30 04-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Да, извините. Посмотрел в справочнике - Вы правы - пенигра - это аналог виагры. с нее и стоило начинать. Не помогает - сиалис чуть помощнее и удобнее. Из инъекционных - каверджект. Венозная утечка лекарсвами лечится толко в случае психогенного характера. что обычно и исключается при допплере. если утека функциональная ( весьма часто в неюношеском. но и непожилом возрасте) - средство выбора. на мой взгляд, - физиотерапия. Если венозная утеска по причине аномали вен 9 диагноз по фармакокавернозографии ставится, обычно проблемы с эрекцией возникают сначало половой жизни) - венозная резекция должна помочь, если причина венозной утески в кавернознмо фиброзе, то поможет толко протезирование.