андролог

01:06 11-11-2003 / Дмитрий, обратиться

Доктор, читал, что утром выделяется максимальное кол- во тестостерона у мужчины. Тогда почему по утрам я не могу кончить(а если и достигаю оргазма, то он не яркий), да и не хочется особо сексом заниматься. Во второй половине дня после плотного завтрака и обеда всё ОК! и вечером все как надо, а утром чувствительность какая- то странная, а гормонов максимум! ? как же так, может у меня не утром гормоны выделяются?

Ответы

# 01:34 11-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Уровень тестостерона с длительнстью эрекции и задержанным семяизвержением никак не связаны. Скорее всего вы просто не может до конца проснуться.