андролог

23:54 12-11-2003 / Макс, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, почему иногда появляются спонтанные эрекции, когда никаких на то оснований нет? Как можно с этим бороться. Я их заметил на скучных лекциях, когда находищшься в полусонном состоянии.

Ответы

# 00:56 14-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это замесатьельно и бороться особено с этим не надо. Ну то есть бориттесья. думая о футболе или еше чем- то, но не перестарайтесь. дело в том, что спонтанные эрекции - это один из показателей сексуального здоровья мужчины. Во время них попловой член "дышит". Ночные спонатнные эрекции (посленюю утреннюю обычно все мужчины замесают. а 6- 8 ночных, только если неожиданно разбудить) - это критерийдиагностики, на оснвании которого ставися диагноз психогенной или органической эректильной дисфункции при носном мониторинге эрекций ( если они есть и полноценные, то какие бы то ни были нарушения эрекции имеют психогенный фактор, если качество или количество их снижено, то - тот или иной вид органической дисфункции). Дневные же спонатнные эрекции - тоже появляются когда человек сильно чем отвелечении или просто скучает, оргнаизм принмает такой состяние за поверхностный сон и дает команду члену "ПОДЫШАТЬ". Любое изменеие тела или оживление хода мыслей приведет к ловольно быстрому подавлению такой неманкционированной эрекции, т. е. по- просту проснитетсь и подумайте о чем- то оживлено и или поменяете положение тела на такое. в которм спать не удобно. На худой конец, послушаете внительно, что там несет лектор.
# 00:10 21-11-2003 Макс, обратиться
Спасибо. Попытаюсь последовать вашим советам : )
# 00:10 21-11-2003 Макс, обратиться
Спасибо. Попытаюсь последовать Вашим советам : )