андролог

09:15 13-11-2003 / Андрей, обратиться

Добрый день.
У меня проблема - преждевременное семяизвержение. Последнее время совсем быстро. Эрекция нормальная. Но акт длится 1- 2 минуты, я чувствую каждое движение нижней частью головки и сильно перевозбуждаюсь еще до начала. Если чувствую, что заканчивается и сжимаю член у основания для продления, то эрекция ослабевает, заканчивается все равно быстро со слабым оргазмом. Желание есть каждый день. Если не получается секс, то мастурбация. Второй раз сразу не получается уже давно, только через неск. часов. Очень часто дискомфорт в мошонке, как будь- то давит нижнее белье постоянно хочется поправить. Прошел исследования предстательной железы. Диагноз - перенесенный либо хронический простатит. Размеры нормальные канал не сужен, структура слегка неоднородная, шрамы до 11 мм. Посев мочи отрицательный. Прошел курс лечения- пиявки, сепролет, массаж, простакор+ лидаза+ алоэ, электростимуляция. Повторно УЗИ еще не сделал. Дискомфорт в мошенке не исчез. Длительность не увеличилась. Что посоветуете?

Ответы

# 00:47 14-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Сделать уретскопию. если патология приобретеная ( те. раньше было лучше), то вероятность. что это колликулит близка к стопроцентной, при уроскпии тушируется семенной холмик - это и есть едиственное лечение. Помогает очень хорошо почти в 100% случаев.
# 08:38 14-11-2003 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ. Что такое уроскопия и туширование холмика? Возможно провести полное обследование и начать лечение в Вашей клинике в короткие сроки? Я смог бы выбраться на 2- 3 дня, и возможно ли потом дистанционное лечение? Поможет увеличить длительность обрезание? Спасибо. С уважением, Андрей.
# 04:07 16-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
ТОлько очень плохо сделанное обрезание (грубо) может увеличить длительность половог акта. 1 деь - хватит для диагностики и в 30- 40% для лечения с переходом на дистанционное. Я неправильно написал не уроскопия. а уретроскопия и туширование - визальное эндоскпическое исследование мочеиспускательного канала и контактое воздейтсвие на семенной холмик.
# 22:22 16-11-2003 Андрей, обратиться
Добрый день Сергей Аркадьевич!
Сколько будет стоить консультация и полный комплекс обследований (что включает? ) на простатит, и преждевременное семяизвержение(имеется ли вся необходимая аппаратура)?

Имеет ли смысл сделать что- то на месте(возможно некоторые анализы делаются более суток) и привезти результаты анализов?
Сколько в среднем стоит лечение?
Работает ли клиника по выходным дням?
Вопросов много, но все на мой взгляд важные. Ответьте пожалуйста если вас не затруднит.
Спасибо.
С уважением,
Андрей.
# 01:18 17-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Если за одни день все надо будет успеть, то анализы будут стоить 1000 руб. есмли ресчь станет о лечении то варианты разнобразны, самое простое - (30- 40% ) 1200 руб. Самое сложное ( в 10% случаев именно оно будет и выбрано) - 1200 у. е. С собой на всякий случай привезите анализы на СПИД, Сифилис, гепатитт B и С. Обследование только в будни. Лечение тоже преимущественно в будни.
# 23:36 17-11-2003 Андрей, обратиться
Добрый вечер Сергей Аркадьевич!
Я сегодня рассматривал инструмент для уретроскопии. Выглядит как машина для пыток. Железный стержень диаметром около 10мм и внутрь вставляется оптический стержень. Мне уролог сказал, что метод очень травматичный и применяется в основном если нужно рак исключить. Или сейчас есть более гуманные инструменты? Туширование и прижигание это одно и то же? Как вы относитесь к мнению многих андрологов, что метод прижигания себя изжил? Простите за назойливость, простоя потратил кучу времени и денег на лечение, а результат нулевой. Поэтому хочется в этот раз все выспросить поточнее. Потому что потом пути назад уже не будет. Что значит самый сложный случай 10% это какое заболевание?
Спасибо.
С уважением,
Андрей.
# 00:10 21-12-2008 Игрок, обратиться
Что такое туширование?