андролог

15:03 17-11-2003 / Алексей, обратиться

Здраствуйте доктор! Возник вопрос, такого плана - до совсем недавнего времени моя девушка была девственнецей(или нам так кажется). По началу с трудом входил один палец, но после приложенных усилий у нас все прошло нормально, без крови, правда немжожко болезнено. Половой акт проходит нормально, но как только пытаюсь войти полностью. .. упираюся на что- то похожее на девственность. Вопрос бы не возник, если длина полового члена не достигала 19см! Разве девственность может быть на расстоянии больше чем 10см ? На сколько я знаю. .. 2- 5см максимум! ? До матки я ведь достать тоже не могу. .ведь так ? Это совсем не стенки влагалища. .100% ! Поясните по возможности! !! Заранее спасибо!

Ответы

# 00:39 18-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше гиеколога спросите. До шейки матки в определенных позах легко достать и с более коротким членом. если вы толко начинает половую жизнь, то у вас много смущений еще будет.