андролог

14:17 20-11-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! У меня вопрос относительно диагностики. Имеются выделения незначительные с запахом. Сдал ПЦР анализы в двух разных местах (квалифицированные врачи) ничего не обнаружено, но РИФ и ПИФ анализы показали наличие хламидий, уреплазмоза, микоплазмоза и трихомониаза. Скажите пожалуйста что точнее, ПЦР или РИФ/ ПИФ? Врач назначил мне циклоферон, говорит на всякий случай. Не повредит ли он мне? Спасибо!

Ответы

# 00:29 21-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
ПЦР. Не повредит. лучше скоминировать с антибиотиком соверменным и с широким спектром действия.