андролог

15:55 20-11-2003 / Лефф, обратиться

Интересно , есть ли методики или опыт по выведению кальценатов , камушков из предстательной железы / разм. до 10мм/

Ответы

# 23:52 20-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Есть. Но это слишком травматичные процедуры и от них больше вреда. чем пользы. Чем Вам мешают эти кальцинаты. Чувтовать вы их не можете, мочеиспукания они не нарушают. болей не вызывают, на качетво секса не влияют. зачем их непременно устранять?