андролог

04:10 23-11-2003 / Тамара, обратиться

Извините за повтороное обращение по поводу удаления с помощью трансуретральной резекции аденомы предстатательной железы у 67- летнего отца. Именно такую операцию ему посоветовал уролог в Питере, у которого он наблюдался. Размер аденомы: 3, 5 на 5 см. Не могли бы Вы посоветовать хорошего специалиста по ТУР, пусть даже не в Питере. Сколько составляет послеоперационный период? Имеет ли смысл обращаться в зарубежные клиники?

Ответы

# 23:32 23-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
В Питере в ВМА (военно- медицинская академия0 есть очень хорошие специалисты. если Вы обратитесь, то именно к ним Вас и отправят. Лучше всего попасть непосредственно к Петрову (руководителю урологической клиники) Длительность послелпреационного периода небольшая - 3- 7 дней. С этой патолгией за границу не стоит ехать. Могу также предлождить Вам услуги нашей клники ( но если Вам это удобно - ехать в Москву. В Питере сделают не хуже).