андролог

20:01 24-11-2003 / Андрей, обратиться

Добрый вечер.
Туширование семенного бугорка 10% раствором AgNO3 абсолютно безопасно при правильном исполнении процедуры. При попадании раствора на стенки уретры, выстланной в простатитеческой части переходным эпителием с участками плоского, действительно происходит ожог со всеми его последствиями. При обработке семенного бугорка, выстланного мерцательным эпителием, AgNO3 дает только сосудосуживающий эффект, устраняя застой крови в этом органе, что абсолютно необходимо в комплексе терапии.
В чем заключается комплексная терапия?
Спасибо.
С уважением,
Андрей.

Ответы

# 08:46 25-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Правильно. Процедуры которые делаются дополнительно заключаются в снятии отека (разрыв порочного круга с формированием отека семенного бугорка и задней уретры после инвазии и туширования). улучшениии локальной микроциркулции. непосрадественной стимуляции сокращения гладкомышечных элементов структур добавочных половоых желези превентивном лечении воспаления.
# 23:14 25-03-2009 ander, обратиться
Здравствуйте!Как хотел бы узнать у Вас!Лечусь уже на протяжении 2-х лет от хрон.простатита результаты были очень хорошие до определенного момента.Этот момент наступил после неудачного полового контакта т.е.порвался презерватив это произошло в тот момент когда я проходил курс лечения(анализы у меня были в полном порядке как сок предстат.железы так и все инф.передаваемые пол.путем) уже как в проффелактических целях на аппарате андро-гин поставили мне программу уже эрректильная дисфункция т.к.простатитом и не пахло.Подвожу итог:в общС ??после неуд.полового контакта у меня началось обильное выделение после возбуждения я обратился тут же к доктору и сдал мазок он сказал что впринципи инф.непахнет но лейкоциты повыселись прописал мне таблетки Вильпрофен солютаб я их пропил после чего через н колличество времени уже сдесь в москве сдал аннализы на все и на инфекции и на сок предст.железы показало все норму!Но меня мучают некоторые факторы!!!При возбуждении у меня так же выделяется много жидкости незнаю как ее назвать или смазка,при половом контакте может член упасть т! .е.иногда проподает чувствительно! сть,да и твердость члена меня как то смущает непонятно он себя стал вести!Что это может быть????Может у Вас могут разобраться???До этого момента все шло в гору,а теперь все катиться с горы мои усилия проподают........ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!??????