андролог

23:06 26-11-2003 / Сергей, обратиться

Доктор, что касается "простатоза", мой врач объясняет это как начальная стадия простатита, Анализ сока простаты - лейкоциты - до 50, Епительные клетки - 3- 5, Лецитиновые зерна - умеренное кол- во, флора - кокки. Врач назначил 10 дневный курс, уколы "берберис", "сампросит", таблетки Ципром, Свечи. Как бы вы прокомментировали этот вариант лечения и что бы вы порекоммендовали?

Ответы

# 23:35 27-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Дейкоциты до 50 в поле зрения - это практически подострый простатит. а не простатоз. и лечить надо с использованием антибиотиков.