андролог

21:52 27-11-2003 / Павел, обратиться

Доктор, сколько примерно будет стоить ЭКО- ИКСИ (мужской фактор).

Ответы

# 22:57 27-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно предпооложить. завист от того чем будут стимулировать жену. Мужской фактор тоже различен. если это необструктивная азооспермия, то микрохирургическая биопсия будет стоить около 500$ , если обструктивная, то 300$ ( на в псоледенм случае лучше сделать восстановление проходимости семявыносящизх путей - шансов на беременность будет значитльно больше, чем при ИКСИ и дешевле где- то в 1, 5 раза). Если это проблема снижения концентрацииЯ, морфологии, то тоже логичнее поднять сперматгенез и беременить естественным путем ( тоже шансов значитьно больше), но если все- таки ИКСИ, то определяться цена будет толко протоколом стимуляции и самой процедуры ИКСИ. Стоимость процедуры ИКСИ - около 7. 000 руб. проткола стимуляции от 1, 5 жо 3000. Поытки делаются обычно неоднократно.