андролог

09:36 27-01-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор Кухаркин! Скажите пожалуйста, а где Вы принимаете, как к Вам попасть на прием. И еще, чем например Альтравита лучше других клиник, и к кому там лучше обратиться - андролог и гинеколог. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:27 27-01-2004 Пациентка…, обратиться
Извините, что отвечает Вам не доктор Кухаркин. просто я знаю, что он он записывает на прием по тел. 778- 6339, а принимает по основному месту работы и консультипует в т. ч. и в Альтровите. Мы также прошли через Альтровиту. Записались к Зориной. клиника очень понравилась, и Зорина тоже, которая и направила нас к Кухаркину по нашему настоянию. Хотя она не подозревала мужского фактора, да и Кухаркин его отверг. Могу дать телефон в А- в: 127- 3936
# 18:58 27-01-2004 Кухаркин А.И., обратиться
А я была у Ивановой в А. В и мне тоже очень понравился и подход, и результат, но мужа пока еще нужно обследовать.
# 13:04 28-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Альтравита - весьма современное. грамотное как по подходам, так и по оборудованию учреждение. Я понимаю, что выглядит как PR места где я консультирую, но я могу заверить. что наоборот, я консультирую там. потому что мне нравится как там работают. Обратится надо к гинекологу, и если будут подозрения намужской фактор, то пришлют на косультацию мне Вашего мужа. Муж в любом случае должен сделать MAR спермограмму, а также я обычно рекомендую к этим станадртным анализам ипри любоых показателях добавлять УЗИ + допплер мошонки ( правда, в А В пока нет допплера. поэтому тут лучше контактировать сразу со мной) Мой телефон - 778- 63- 39, А В - 127- 39- 39.