андролог

12:48 14-02-2004 / Борис 38Л, обратиться

Пока часто помогает сиалис. Но не сильно. Уколы делать не люблю и боюсь. Протезирование- какова стоимость и каковы ощущения? Исхожу из того, что половой акт непомерно затянут(до 30 минут), не будет ли длиться 1, 5 часа и т. д. ? Или лучше потянуть с сиалисом и уколами? Самостоятельная эрекция ограничивается утр. эрекциями, быстро спадающими(1 мин. макс. )

Ответы

# 22:37 15-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
На мой взгляд, если помогает сиалис, то растройство эрекции минимальное. Смущает, только то, что я не знаю, что Вы подразумеваете под понятием "не очень". Обычно в 38 лет, есть иные способы помочь - проетзирование полового члена, можно оставить как запасной вариант. Но тем не менее пртезирование стоит у нас от 500 у. е. без стоимомости протеза. Сами протезы очень разнообразны - от 1500 руб до 4. 500 у. е. . Это по поводу стоимости. По поводу остальных позиций: протезирвоание не оказывает ни никакго эффекта на продолжительность полового акта, ошушения все остаются при Вас как и до операции, тоже касается и мочеиспускания и оргазма и эякуляции. Протез - это гарантированная ( а в енкоторых типах протезов и постоянная) жесткость полового члена, но не замещение полового члена как такого, поэтому все что не касается самой эрекции после операции никак не меняется. Хотелось бы предложить Вам обследование. хотя бы короткое, тогда смог бы более точно сформулировать, что Вам лучше предпринять или, наоборт, не предпринимать. Вполне возможно, что даже консервативной стимуляции эрекции хватит для того чтобы избавить Вас от проблем с нарушением качества секса.