WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:12 22-03-2004 / Sergeycom, обратиться

Я встречаюсь с девушкой, нам по 20 лет. Не так давно мы попытались вступить в половую близость. Но ничего не получилось, как мне показалось, из- за очень узкого рохода у нее. Когда я пытался войти мне даже было очень больно. Что мне делать? Может у меня не достаточная эрекция, но мой член не гнулся.

Ответы

# 13:17 22-03-2004 Аноним, обратиться
Что за агрегат такой. .. что узковато ему? У нее были сэксуальные партнеры. .. ,а у вас ?
# 14:28 22-03-2004 Sergeycom, обратиться
У меня были партнёры и до этого, у неё нет. Но с девственицей у меня в первый раз. Партнёры говорят что диаметр больше среднего. Может быть смазку какую использовать дополнительно?