WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:30 25-03-2004 / Алексей, обратиться

Здраствуйте. У меня есть проблема. Я - гей хотя и не хочу им быть. На на девушек у меня не встает, а в компании парней находится не хочу. Существуют ли способы лечения гомосексуализма?

Ответы

# 12:49 25-03-2004 Аноним, обратиться
к сожалению НЕТ!
# 17:01 25-03-2004 Anonymous, обратиться
Попробуй как- нибуть психологически перенастроить себя(самовнушение или др. ), я конечно сомневаюсь что что- то получится, но это лучше чем ничего не делать.
# 07:17 26-03-2004 Аноним, обратиться
не разачаровывайся всё излечимо
побольше находись в компании левчат
# 07:19 26-03-2004 Аноним, обратиться
в компании девчат (извеняюсь за ошибку)
# 08:50 26-03-2004 Аноним, обратиться
извИняйся за ошибку. ты что- то оплошала вовсе.
# 05:04 27-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Необходимо разобраться в Вашем конкретном случае, чтобы делать какие- то выводы и давать рекомендации. Поэтому напишите мне о своей истории на ddimai08@mail. ru и я вышлю Вам тест для заполнения.