WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:57 26-03-2004 / Мария, обратиться

Я щамуже почти 3 года мне 25 мужу тоже, у нас прекрасные отношения я оченьлюблю своего мужа, но есть проблема. Мне не нужен секс желание есть только пару раз в месяц и всё. Что делать? уже всё перебробовали и ничего не помогает.

Ответы

# 02:25 26-03-2004 Аноним, обратиться
Любишь платонически?
# 03:41 27-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Весьма возможно, такая интенсивность и частота контактов отражает Вашу сегодняшнюю потребность, особенности половой конституции. Другое дело, что надо искать пути для компромиссов или посетить сексолога, чтобы разобраться существуют ли какие- то возможности для улучшения положения дел.