WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 27-03-2004 / Аноним, обратиться

Доктор, расскажите пожалуйсто, как чувствует себя музчина гениколог? Просто очень интересно, если 8 часов 5 раз в день видить влагалище, то как потом ещё на него смотрететь в постеле?

Ответы

# 10:20 27-03-2004 Аноним, обратиться
Есть отличный выбор: )
# 04:06 28-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Подобное представление распространено среди непрофессионалов, которые забывают, что врач работает и занимается лечением, а не удовлетворением своих чувственных желаний. .. А общение с любимой женщиной - это отношения на совсем ином уровне, восприятие ее как личность и эмоционально близкого человека. ..
# 11:50 28-03-2004 Просто Мария…, обратиться
Ты все поймешь, когда духовно вырастешь. Судя по тебе, ни дня в школе не учился, где уж тут. ..