WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 30-03-2004 / Света, обратиться

Уважаемый Исаев Д. Д. Купила вагинальные шарики, 5 штук на одной нитке в диаметре 2 см, (говорят, что они тренируют мышцы влагалища), но как ими пользоваться незнаю. Это миф, если нет, то как ими пользоваться?

Ответы

# 14:20 30-03-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Вставляешь шарики, сжимаешь и разжимыаешь влагалищные мышцы. Обычно в секс- шопах инструктируют бестолочных девушек, которым трудно почитать что такое мышцы Кегеля и как их тренировать. Да не забудь провести санацию шариков.
# 19:04 30-03-2004 Аноним, обратиться
Мышцы Кегеля пусть будут у самого Кегеля. А вот упражнения Кегеля - это да, это нужон инструктаж.
# 13:15 31-03-2004 Не Ищи Сложност…, обратиться
зачем шарики, надо просто периодически по 20 раз напрягать мышцы, которые задерживают мочеиспускание(попробовать можно в туалете во время мочеиспускания, а потом делать так же в обычной обстановке). Прекрасно восстановились мышцы после родов таким образом. Успехов.
# 16:01 31-03-2004 Quqa, обратиться
Зачем 20 раз, мне например, и 4- 5 раз достаточно мышцы сжать надолго вместе с ногами когда писаю и отпустить и кончаю без проблем! А я и не знала, что это Кегель во всем виноват. Какие вы все тут умные!