WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:25 01-04-2004 / Дама, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте что можно применять для смазки во время полового акта. Иногда после получается только неудобство. Печет, жжет. Удовольствия ноль. Магазина с такими товарами у нас нет. А в аптеках смотрят как на идиотку. Живу в провинции.

Ответы

# 03:53 02-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дама! Лучше всего использовать водорастворимые любриканты. Если их нет в секс- шопе или в аптеке, то можно использовать глицерин, гели для волос.
Нетрадиционные любриканты: Baby Magic Lotion, кокосовое масло, растительное масло, нефтяные гели (вазелины).
# 17:08 02-04-2004 Дама, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Спасибо за ответ. Я очень рада, что нашла такой очень нужный сайт. Спасибо всем докторам, консультации для людей в тех местах, где нет врачей- специалистов- очень и очень нужны.