WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 23-04-2004 / Алексей, обратиться

Помогите с входом : ) Неопытной девушке 18 лет,
она очень чувствительная. .. Если она возбуждена
и хочет - то ОСОБЫХ проблем с введением полового
органа нет. .. Но вот если ситуация немного иная,
то это сделать НЕВОЗМОЖНО! Еще одна проблема -
если упустил момент или хочешь второй раз, а там
уже вся смазка как бы слиплась или что- то типа
того - в итоге, тоже не войдешь. Какие именно
гели использовать, подскажите, пожалуйста или
какие другие препараты? Посовейтуйте конкретные
названия.

Ответы

# 15:02 23-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Александр! Вы можете использовать любые лубриканты, которые продаются в секс- шопах.
Врач уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич.
# 23:05 23-04-2004 Аноним, обратиться
Ну вообщето надобы чтобы всегда хотелось и возбуждалась, иначе зачем тогда этим заниматься ; )
# 03:21 24-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Похоже, что в случае недостаточного возбуждения у партнерши недостаточное количество смазки, это же происходит и после однократной близости. Весьма вероятно, что ей требуется больше времени для возбуждения и ласк. В противном случае возникает непроизвольный спазм мышц и исчезает любрикация. Старайтесь добиться должного уровня желания с ее стороны!
# 08:44 26-04-2004 Неволодя…, обратиться
Используй слюну и возбуждай как следует.
# 09:37 29-05-2006 Сергей, обратиться
На днях первый раз занимался сексом с девушкой, мне 21 год. При ее ласках у меня возник спазм мышцы внизу живота слева и ноги у левого яичка. В результате чего кончил не входя. Прошел день, но боль еще немного есть в том месте. Из- за чего возник этот спазм? Пройдет ли это естественным путем и все наладится или идти к врачу? Где то читал что вроде это мышца поднимающая левое яичко. Помогите, пожалуйста! !!