WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 23-04-2004 / Алексей., обратиться

У нас с девушкой два месяца не было секса. Сегодня после постели она почувствовала режущую боль, не может сесть и свободно двигаться. На что похоже и что нам делать?

Ответы

# 15:06 23-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Алексей! Острая режущая боль может быть симптомом очень серьезной патологии: острый аппендицит, внематочная беременность, сальпингоофорит и т. д. Для исключения хирургической патологии необходима срочная консультация хирурга и гинеколога.
Врач уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич.