WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:54 23-04-2004 / Леся, обратиться

Доктор, скажите, как можно решить следующую проблему: мой молодой человек не хочет секса! То есть у него все встает, но он говорит, что после оргазма он чувствует бешеную усталость и ничего не может делать- в результате ему редко (может, раз в месяц) приходит в голову мысль заняться любовью. А мне нужно больше. Но он ко мне не пристает, а я к нему - тоже редко, так как не хочется его раздражать. .. Раньше он мог совершать по четыре акта за один вечер, и все было нормально, и хотел он часто. Теперь же - максимум один раз! Да и то пару раз в месяц! !! Правда, этот один раз длится очень долго - у нас прелюдия часа по полтора. .. Другой у него нет. .. Друг друга мы любим и я ему нравлюсь как женщина. .. Что это все значит и как нам можно помочь друг другу?

Ответы

# 04:03 24-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Леся! Упадок сил после оргазма – это один из признаков ослабленной половой конституции. При этом потребность в интимных контактах не высока. В периоде эмоционального "ослепления" желания превышали индивидуальную норму, но сейчас пришли к своему оптимуму… Надо искать компромиссы: пусть он ласками помогает Вам достичь удовлетворения и тогда, когда он не хочет вступать в близость.