WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 29-04-2004 / Александра…, обратиться

Почему я не могу испытать оргазм и как это исправить

Ответы

# 21:32 29-04-2004 Нат, обратиться
Вы не одна такая. Здесь та же самая проблема. И муж не помогает. ..
: (
# 13:54 30-04-2004 Юлия, обратиться
Я обсуждала эту тему пару дней назад в конференции , и мне сказади надо сменить партнера (что для меня не подходит), либо тренировать мышцы влагалища(а это занимает долгое время), так чтонужно наслаждаться оргазмом при мастурбации и просто близостью с любимым человеком. Нас таких много. ..