WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:19 29-04-2004 / Тон, обратиться

Вы не могли бы мне помочь! Я встречаюсь со своей девушкой уже 11 месяцев, в общем, у нас все нормально, но когда дело доходит до секса, она не хочет. Так просто я могу её раздеть, но не больше. И вот я не пойму, чего она боится и как с этим справиться. Кстати, ей 15 лет, на мой взгляд, уже взрослая.

Ответы

# 13:21 29-04-2004 Alla, обратиться
Она еще не готова к этому, наверное очень боится.
Не дави на нее, когда она захочет, она сама тебе дачт это понять.
# 17:11 29-04-2004 Nataliy, обратиться
15 лет - это еще не взрослая. Боиться. Может боиться ошибиться, может боиться боли, может боиться разочарования от секса. .. .тут много критери. .. правильно тебе посоветовали. .. .не торопись, ведь от первого сексуального опыта зависит практически вся половая жизнь женщины
# 21:25 29-04-2004 Наталья, обратиться
И вообще. вы знаете, что у девочки стенки влагалища полностью развиты и готовы к сексу только к 18 годам? А в 15 можно и травмировать.
# 13:01 30-04-2004 Oyuka, обратиться
Ya dumayu chto ona eshe ne gotova za serksom Po etomu ne tropitesi Vi je eshe molodie i u vas esti vremya Jdite i tak dalishe drujite
# 00:19 27-01-2009 ShaluN, обратиться
Да похуй на баб, огурец в жопу лучше....
# 01:10 27-01-2009 Лучший в мире К…, обратиться
Дай ее телефончик, разведу за пять минут.