WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:09 29-04-2004 / Ирина1 (И.Б. 52…, обратиться

Уважаемый доктор! Надеюсь Вы сможете мне помочь, иначе моя семья может разбиться о риф сексуальных проблем.
Мы с женой состоим в браке два года, у нас есть сын - 7 месяцев. До беременности нас вполне устраивала наша сексуальная жизнь, однако, во время беременности сексуальные контакты стали крайне не регулярны, иногда со значительными перерывами (это связано со сложным течением беременности). В настоящее время я крайне редко удовлетворяю жену (она не может достичь оргазма). Это связано с тем, что у меня достаточно быстро стало происходить семяизвержение. Сексом мы занимаемся в основном только в классической позе (женщина на спине снизу), т. к. в иных позициях супруга испытывает дискомфорт и боли.
Что Вы нам посоветуете?
Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 03:53 01-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Все это вопрос для подробного разговора как с женой, так и с Вами на приеме у сексолога. Надо разбираться в нюансах и деталях. Продолжительность полового акта может удлиняться самыми разными способами. Могут использоваться местные средства (10% лидокаин – спрей) и лекарственные средства, снижающие возбудимость эякуляторного центра, а также техника самоконтроля "стоп- старт".