WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 04-05-2004 / Лю, обратиться

Здравствуйте, мне в последнее время стало очень интересно почему мужчина во время секса очень хочет "кончать" на тело своей женщины (грудь, животик, ягодицы)? Какой здесь подтекст? Что движет им? Что ему это даёт в эмоциональном плане?
Если можно вышлите мне ответ на этот адрес luda03@rambler. ru. Большое спасибо.

Ответы

# 16:54 04-05-2004 Boris, обратиться
глупости. просто твоим мужчинам порнофильмы надо смотреть меньше
# 17:50 04-05-2004 Девушка, обратиться
если бы я была мужчиной я бы тоже накончала на женщину: )))
# 17:52 04-05-2004 Девушка, обратиться
это тоже самое как собаки помечают свою территорию. .. .я так думаю: )). .. .кароче ты только его. .. .. ну и возбуждение в тоже время
# 03:56 05-05-2004 Аноним, обратиться
Боже, какой убогий дисскус! :- (((
# 06:00 05-05-2004 Бывалый, обратиться
Такого не делаю, но можно предположить, что таким
образом он хочет исключить случайную беременность
партнерши. Ну а вообще чудаков на свете много.
# 18:27 05-05-2004 Elen, обратиться
Какие глупости вы тут обсуждаете да 90 процентов мужчин так делают. И помоемеу тут нет ничего сверх естественного, а если очень не нравится то положите на тело тряпочку и на нее. Но я думаю это будет менее эротично чем просто на тело.
# 05:13 06-05-2004 Крёстный…, обратиться
Всегда так делаю (чтобы не забеременела). А что чне - на занавеску кончать?
# 07:43 06-05-2004 Простой, обратиться
А почему бы не кончить на грудь женщине, тем более если она согласна. Ведь это так эротично. Вообще если любишь, то всё в сексе по кайфу. Можно и не такое вытварить.
# 20:51 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Возможна гиперчувствительность головки полового члена во время оргазма, тогда стенки влагалища слишком сильно раздражают головку и предпочтительна эякуляция "в воздух". Или мужчине просто нравится видеть, как сперма брызжет из его члена на кожу женщины. В любом случае это вопрос личных предпочтений, патологии здесь нет.
# 17:36 21-05-2004 Лили, обратиться
м- да. .. даже я знаю, имея в общем- то довольно небогатый опыт, что - большинство делает это - чтобы женщина не забеременела (то есть не в нее), а на живот - просто чтобы не намокли простыни. .. ну или что под вами. .. ; ) можете прикалываться, так оно и есть. .. так что девушки не особо обольщайтесь по этому поводу, что они от этого что- то испытывают. .. . дополнительные эмоции или еще- что. .. . хотя в общем- то допускаю, что 10% з 100% что- то и испытывают и делают это специально для каких- то там своих ощущений!
# 17:46 21-05-2004 Лили, обратиться
а Горохова вообще такую . .. сморозила. .. это что- то ! волосы дыбом встают от ужаса! везде! !! "предпочтительна эякуляция на воздух" - ой, не могу. .. . ну вообще. .. мужчины, пожалуйста, откликнитесь, напишите, кому предпочтительна эякуляция на воздух! не с целью предохранения, а от того что стенки влагалища слишком сильно разражают головку? Горохова, сколько тебе лет вообще, девочка?
# 17:53 21-05-2004 Аноним, обратиться
на тело может и для предохранения от беременности, но вот если на лицо, волосы, то уж точно - чтобы унизить женщину! !!
# 17:59 21-05-2004 Аноним, обратиться
на тело может и для предохранения от беременности, но вот если на лицо, волосы, то уж точно - чтобы унизить женщину! !!