WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 06-05-2004 / Юлия, обратиться

Спасибо за ответ по поводу дефлорации у гинеколога. Я уже пыталась сделать это естественным способом, но испытываю очень (действиетльно очень) сильню боль. Это считается веским основанием для такой операции?

Ответы

# 08:37 08-05-2004 Аноним, обратиться
А Вы пробовали меструю анестезию с помощью анального геля с анестетиком? Или лидокаин- смочить область входа, включая плеву за несколько минут до введения. Принять минут за 20- 30 седальгин(никакого алкоголя), анальгин, баралгин- можно сразу 2 таблетки, хотя, все- таки романтичнее это сделать с любимым, но уж если и это не поможет, то крайний случай- гинеколог.