WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:49 19-05-2004 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста, в какой государтсвенной поликлинике или больнице или тому подобное можно получить консультацию сексопатолога? ?? г. Москва.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:03 20-05-2004 Оля, обратиться
За хорошего спеца надо выложить денежки.
# 11:08 21-05-2004 Андрей, обратиться
Как умно! Сказана на 5 баллов! Я бы до такого никогда не догадался! Я понимаю что сейчас в нашем непростом мире ничего бесплатного не бывает. Речь не стоит о беньгах. Просто нужно знать куда обратиться и чтобы это место было хотя бы какой- нибудь государственной поликлиникой или больницей, а не частная контора. .. Вот и всё!