WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 21-05-2004 / Интересующийся…, обратиться

Имеется такая проблема.

Я уже год живу с одной девушкой, мы любим друг друга и все такое. Она предохраняется посредствам препарата Морвелон. Проблема заключается в том, что последний год она стала намного меньше хотеть секса, в отличие от меня. Она считает, что ей его просто стало достаточно, а раньше просто существовал, извиняюсь за выражение "недотрах". Ей 18, мне 22. Я как- то подозрительно смотрю на ее объяснения. Мне реально не хватает, ибо хочется в день по нескольку раз. Что мне делать? Я ее очень люблю, но такая проблема меня напрягает… Может ли это быть вызвано приемом таблеток марвелон?

Ответы

# 14:01 21-05-2004 Аноним, обратиться
может, по себе знаю. .перейдите на презервативы! ! почувствуете раздницу. .. а еще и не мешало бы поинтриговать девушку, а то вы весь ее. .скучно. .
# 00:31 22-05-2004 Ашка, обратиться
И где вы этот препарат раскопали? Это самый неудачный препарат, у него вообще побочек куча! Перейдите хотя бы на Мерсилон! !! ! А вообще - сходите на сайт эндокринолога- гениколога доктора Секириной, она про последствия Марвелона знает все! Да и про подбор ОК тоже.