WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 27-05-2004 / Лариса, обратиться

Скажите пожалуйста можно ли любить мужчину, уважать, восхищаться но абсолютно его не хотеть? Я замужем, мужа люблю причем почти с детства. Но но как сексуальный партнер он абсолютно мне безразличен. Иногда мысли об измене посещают. Но очень не хочется что бы ему было больно(или противно не знаю, что уязвленные мужчины чувствуют).

Ответы

# 03:56 28-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лариса! Такое встречается и не так уж и редко. Очень легко можно перепутать эмоционально- психологическую близость с эротической влюбленностью, вот только тело свое не обмануть… Поэтому и возникает ощущение, что человек всем хорошо, но желания не пробуждает!