WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:15 27-05-2004 / Сергей, обратиться

Мне 22 года, размер моего члена в спокойном состоянии в среднем = 5- 6 см и 2 см в диаметре.
в состоянии эрекции он нормальны = 16 см и 5, 5 в диаметре. Меня и девушек он устраивает в половой жизни, а в быту. .. ну например идем в сауну с друзьями у них члены как члены, а у меня как у ребенка. Или на пляже, все в обтягивающих плавках, видно у всех нормальные толстые! Чисто психологически тяжело. Хотелось бы что бы он был предметом гордости а не стыда. Скорее всего таблеток таких нет и хирургическое вмешательство не поможет. ..
Вы скорее всего посоветуете не комплексовать. ладно, спасибо.

Ответы

# 15:53 28-05-2004 Соня, обратиться
Сегрей, напрмер у моего молодого человека член, ну скажем большой, и мне он иногда во время секса приченяет дикую боль (упираясь дальше моего влагалища), и я не одна такая даже в узком кругу подруг, по- этому, размер не важен, важно качество! !! то, как ты "это" делаешь, во эти можно гордиться!