WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 29-05-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Я часто занимаюсь анальной мастурбацией (два раза в неделю) специальными предметами для этого из шопа, толщиной не более 2 см, скажите, могут ли иметь какие то это потом последствия и чем это вредно? Служит ли это профилактикой геморроя, ведь там разгоняется застой крови.

Ответы

# 08:38 30-05-2004 Аноним, обратиться
АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО ЕСЛИ ТЕБЕ ПОНРАВУ МУШТРУВАТЬ СВОЕ ОЧКО.
# 23:30 30-05-2004 Librator, обратиться
Это скорее к ПРОКТОЛОГУ вопрос!
# 04:05 31-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Никаких отрицательных последствий подобные действия не имеют.