WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:22 21-06-2004 / Аноним, обратиться

мне 21 год, моему мужу тоже. Но его совершенно не интересует секс. Меня же - напротив, я естественно хочу заниматься любовью, часто, бурно и т. д. У меня уже нервный срыв скоро будет. на то, что я хочу фаллоимитатор - обижается, говорит, что он же не хочет резиновую куклу. Это вообще нормально? Как мне себя вести в этой ситуации? что спросить? что сказать? что сделать? при этом он возбуждается, но дальше не идет. Я пробовала и сама инициативу проявлять и не проявлять пробовала. . . Просто нет у нас секса в нашей семье и все. У меня уже стресс, как подумаю, просто плачу. При этом я не хочу разрывать или портить отношения. Подскажиет, что делать?

Ответы

# 16:23 21-06-2004 Kio, обратиться
nada srachala viisnit ego zdarovie esi tam vsio vpariadke patom fsoxologicheskie aspekti mashego muja pochemu on ni mojet ili ne xochet staboi sexa? (deistvovat nada ochen i ochen deliktno jelaiu uspexa)