WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:24 21-06-2004 / Наташа, обратиться

Мужчины! Объясните, пожалуйста, почему вы боитесь прямо и честно сказать девушке, что всё кончено? ! Почему за вас это делают ваши друзья, подруги и т. д. ? Я своему МЧ за 2 недели до разрыва задала вопрос: Всё кончено? Он сказал, что нет. А через две недели расстался со мной, попросив какую- то девушку сказать мне, чтобы я больше не звонила. Почему?

Ответы

# 04:44 22-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Такие вопросы надо обращать к своему молодому человеку. Можете не сомневаться, что есть и те, кто говорит подобные слова, а не перепоручает эту миссию…
# 06:19 22-06-2004 Витёк, обратиться
Натаха, ты что свое послание с скопировала с психолога даже не читая? При чем тут сексопатолог? Тебе же там ответили.
# 07:30 22-06-2004 Аноним, обратиться
А кто такой МЧ? Если Ваш парень, то поступил верно. Называя его МЧ, Вы заранее относитесь к нему пренебрежительно, о какой любви речь?
# 15:03 24-06-2004 Виталий (И.Б. 5…, обратиться
МЧ - МаЧо наверное?