WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:25 21-06-2004 / Максуха, обратиться

Я переспал со своим другом. Вообще я не гей, мне нравятся девушки, но что- то меня подтолкнуло и я отдался парню. Мне надо сказать понравилось. Но быть геем я не хочу, мне нужна жена и дети, я хочу нормальную семью. Что мне делать?

Ответы

# 01:52 21-06-2004 Аноним, обратиться
Переспать ещё раз с мужчиной, чтоб определится в конец.
# 09:33 21-06-2004 Аноним, обратиться
Не переживай, многие пробуют секс со своим полом, ты не один такой. Просто живи, захочется еще - переспи еще, полюбишь девушку - женишься и детей заведешь. Не замарачивайся. Может ты би. Ничего ужастного в этом нет. Принимай себя таким какой ты есть - это самое главное.
# 17:48 21-06-2004 Laluna, обратиться
Спокойно, знаешь поговорку: "Один раз - не 3, 14дорас? " Воспринимай это как опыт.
З. Ы. и что тебе потом мешает завести дену и детей?
# 01:32 22-06-2004 Аноним, обратиться
да
# 03:24 22-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максуха! Ничего катастрофического не произошло, однополый контакт сам по себе никого гомосексуалом не делает. У Вас теперь есть этот опыт и не более того… А остальное зависит от Вас! Сексуальная ориентация – это то, что существует в голове, в устремлениях и желаниях! Поэтому если Вы не станете рассматривать всю свою будущую жизнь через призму одного дня, перестанете видеть в произошедшем катастрофу, то все будет складываться именно так, как Вы действительно захотите!
# 14:59 24-06-2004 Виталий, обратиться
Не женись! Раз понравилось с мужиком, значит с женщиной тебе надоест скоро и ты испортишь всю жизнь той девочке на которой женишься! Или забей на педерастические наклонности или наоборот! Или или. ..