WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:38 24-06-2004 / Аля, обратиться

Была у врача, поставили диагноз - вагинизм.
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться и как это лечится. Долго? Болезненно?
Какие есть центры, куда можно прийти с этой проблемой?

Спасибо.

Ответы

# 20:59 24-06-2004 Laluna, обратиться
В мед. центрах.
Лечится это с помощью расширителя.
# 02:36 25-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аля! С этой проблемой надо обращаться к сексологу. Лечение, конечно, безболезненно, а продолжительность зависит только от того, насколько будет успешно продвижение в процессе коррекции… При встрече со специалистом все узнаете. Ничего страшного не будет.