WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:08 01-07-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор. У меня интересная ситуация: Мой сын 16- летний сын два года встречается с девушкой, которая на 1, 5 года старше его. Почти год назад у них начались ну совершенно интимные отношения: )) подозревать подозревала, но точно узнала вот только с месяц назад. Я и два моих сына (второму 18, 5) обсуждали проблемы половой жизни. У младшего как оказалось есть некоторые трудности в общении с девушкой именно в постели. Сейчас сын попросил совета, что им с девушкой делать. Она испытывает боль в определенных позах(когда она сверху или он сзади), была у гениколога, никаких отклонений у нее нет. Сын относит ее боль на то что у него большой половой орган. Еще его девушка не испытывает оргазма. Из разговора с сыном поняла , что он достаточно много времени и нежности вкладывает в ласки. советы по этому поводу дала. Обещал использовать. : )) Я не знаю ЧТО мне сказать его девушке по поводу ее болей, понимаю что они бывают у всех от некоторых поз : )), но вот как мне ей это объяснить так, что бы они оба не комплексовали? Почему именно ей? потому что она хочет сама со мной поговорить, с матерью такие разговоры у нее не возможны. К сексопатологу или психотерапевту они отказываются оба идти. Я конечно попытаюсь их уговорить, но сначала предстоит разговор с девушкой о ее болях. Вот ЧТО мне ей сказать. ? откуда и отчего эти боли берутся? и как их избежать? Если ответите буду крайне признательна.

Ответы

# 23:37 01-07-2004 Laluna, обратиться
Ни к кому идти не надо, зачем? Боли возможно действтельно от слишком болього размера органа. Пусь сын не до конца свой орган в не засовывает. Сзади и сверху - частые позы, в которых возникают боли. А оргазм. . Татьяна. оргазм некторые (вагинальный) получают вообще только после рождов). Пусть не волнуются. Все у них нормально.

З. Ы. хорошие семейные отношения)
# 23:37 01-07-2004 Мафусаил…, обратиться
МАМА! ! Даю вам самый верный и лучший совет, который подойдёт прямо для это ситуации - не лезьте в личную жизнь своего сына и его девушки, потому что они должны сами во всем разобраться! Если бы моя мама, когда я в свое время начал спать с девушкой, начала бы лезть в это дело, то я бы ее в лучшем случае послал, а в худшем лучше вообще не знать! Удачи!
# 15:30 06-07-2004 Аноним, обратиться
Вы суперская мама! !! !
# 14:46 08-07-2004 Мафусаилу…, обратиться
Дорогой Маф. . аил . . Не лезть - это главное . И если вам не трудно , действительно не лезьте- ПРОСИЛИ ОТВЕТИТЬ ДОКТОРА ! !! Посылать будешь свою маму по матери. .. : (( Если ребенок просит о помощи его тоже послать ? ?? ? вот и иди сынку . И не ЛЕЗЬ ! !! это ваши мусульманские традициии много чего не позволяют и позволяют : ))) вот и иди . .. далеко. .. на луг . . там козыыыыыыыыыыыыыыы . .. вносу. : ))