WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 01-07-2004 / Надя, обратиться

Добрый день! Можно узнать никаких нарушений не будет, если например начнешь половую жизнь только в 25- 27 лет?

Ответы

# 13:48 01-07-2004 Анка, обратиться
Ничего страшного не случится, главное, чтобы сердце было наполнено любовью и счастьем. Удачи! :- ))
# 23:29 01-07-2004 Laluna, обратиться
Нет, наоборот. Вот дотяните до 30 - тогда возможно.
# 19:41 07-07-2004 Крыска, обратиться
Я начала половую жизнь в 26 лет (так вышло) и ничего, все хорошо. Окружающим об этом факте знать необязательно (кроме первого мужчины). Хотя я и первому мужчине наплела, что мой первый парень не мог в меня войти и я после этого боялась мужчин (полное вранье). Даже гинекологу можно вра- а- ать. Вообще, единственно, что в интимной жизни хорошо - это то, что хорошо для Вас! Удачи и любви Вам, Надюша! Сначала было очень больно, но в следующие разы - хорошо.