WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 01-07-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне кажется, что у меня вагинизм. Проходила обследование, заболеваний никаких нет. При введении члена во влагалище (а также тампона) происходит напряжение мышц у входа во влагалище. Раньше был дисбактериоз, и видимо закрепился болевой рефлекс. При продолжении полового акта постепенно напряжение проходит. Подскажите, пожалуйста, где можно получить квалифицированную помощь по этому вопросу, а также как можно самим попробовать с этим справиться.

Ответы

# 23:27 01-07-2004 Laluna, обратиться
Мария. если у вас на самом деле вагинизм - то сама вы не спраитесь. Обратитесь к специалисту. Или в любой центр, занимающийся подобными проблемами.
# 17:18 02-07-2004 Стервец, обратиться
Laluna, ты дура или как? Ты читать умеешь? девушка и так знает что ей нужно обратиться к специалисту. Нечего сказать лучше помолчим = ))

Мария, в каком городе вы живете?
# 19:39 02-07-2004 Лерчик, обратиться
Laluna читать умеет, но замещает здесь врачей, неся иногда бред сивой кобылы: (