WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:54 04-07-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Хотелось бы узнать, какие ещё средства предохронения от нежилательной беременности бывают (кроме презервативов и таблеток)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:51 04-07-2004 Фог, обратиться
Спираль. Вставляется в матку женщине, в целях не возможности прекрипления оплодотворенной яйцыклетки к стенке матки. Срок на 3 или 10 лет в зависимости от качества материала. Спираль устанавливает генеколог. И первое время женщина находиться над наблюдением. Да забыл еще сказать, спираль устанавливется (рекомендуется) после рождения ребенка.
# 13:58 04-07-2004 Laluna, обратиться
Есть еще местные контрацептивы - это всякие ФАРМАТЕКСЫ - бывает в виде шариков. гелей. спреев или пропитанных тамповнов, мазей. Средство вводится во влагалище за несколько минут до акта. Это спермициды, которые обездвиживают сперматозоидов на уровне шейки матки. но они не защищают от ЗППП.
# 10:06 05-07-2004 Андрей, обратиться
Да я понимаю, что не чего как презервативы не защещает от ЗППП. Но без презерватива очень хочется, к тому же я у девушки первый, она у меня тоже. Сколько раз брали кровь ни когда не чего токого не было. От кудо ей было зарозится? А на счёт химии, так девушка против, да и я не любитель химии (от неё вреда больше, чем пользы). Спасибо всем за ответы. З. Ы. Про спираль: а из чего она сделана? И это как хирургическое вмешательство.
# 13:46 05-07-2004 Laluna, обратиться
Ну если вы оба уверены, что полностью здоровы, то можно либо местынве контрацептивы, либо таблетки. Таблетки подбирает только гинеколог.
# 09:53 10-07-2004 Laluna, обратиться
Страдаю манией величия и сексуальной обзабоченностью. Доктор, помогите. 1)приостанавливайся во время акта на пару секунд, когда уже близок к кульминации. 2)ВСЕМ ЮЗАЙ презики Long Love3)Как я умна, мало места