WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 24-02-2001 / Евгений, обратиться

Доктор! Подскажите, возможно ли увеличить в организме выработку спермы (эякулята), усилить оргастические ощущения, снизить время восстановления после полового акта, увеличить расстояние на которое выбрасывается сперма в момент эякуляции. В настоящий момент мои "показатели" средние.

Ответы

# 05:45 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Создается впечатление, что Вы хотите подготовиться к каким- то соревнованиям! : -)) Вам следует понять, что необходимо стремиться к качеству (! ), а не количественным показателям! Яркость оргастических ощущений определяется совсем не физиологическими параметрами (объемом эякулята, силой сокращения мышц). Оргазм - это не физиология! !! ! Его яркость зависит от силы чувств к девушке, способности сопереживать и умению полностью погружаться в чувства (а не наблюдать ситуацию). .. Чувства не придумаешь. .. а умению растворяться в другом надо учиться (хотя не всем это дано). .
# 18:53 01-03-2001 Евгений, обратиться
В том то и дело, что у меня все в порядке с оргазмом! !! Но мне часто (2- 3 раза в день, часто ежедневно! ) приходится заниматься сексом с моей подругой и мне просто необходимо увеличение объема эякулята, иначе третий раз проходит "на сухую". Может есть какие- то упражнения, диета, которая мне поможет.